INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.03.2007г.

Отдельный стенд представит Нижегородская область на Берлинской международной туристской бирже "ITB Berlin 2007"

Отдельный стенд представит Нижегородская область на Берлинской международной туристской бирже "ITB Berlin 2007". Об этом журналистам сообщила заместитель губернатора региона по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина в ходе пресс-конференции в понедельник, 5 марта.

"ITB Berlin 2007" пройдет с 7 по 11 марта.

По словам И.Живихиной, ранее Нижегородская область участвовала в туристской бирже в составе стенда федерального агентства по туризму. "В 2007 году мы участвуем собственным стендом, при этом одну его половину оплачивает региональный бюджет, другую – туристические фирмы", - отметила зам.губернатора.

"Участие в выставках нам необходимо, потому что мы многое раньше пропустили. Байкал в Берлинской бирже участвует из года в год с огромным стендом, Нижегородская область ничем его не хуже", - подчеркнула И.Живихина. Она также заметила, что в рамках работы стенда будет выступать заслуженный артист России Иосиф Штиллер, играя на балалайке.

СПРАВКА: Площадь стенда Нижегородской области составит 25 кв.метров. Стенду будет представлен ведущими туроператорами региона: фирмами "Гама", "Дилижанс" и "Экзотур". Данные туристические операторы специализируются в сегментах круизного, культурно-познавательного и делового туризма.

Будут представлены программы по Золотому кольцу с отправлением из Нижнего Новгорода, рекламных туров для руководителей и менеджеров немецких турфирм и СМИ, а также каталоги, фильмы на английском и немецком языках.

В состав официальной делегации Нижегородской области вошли министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг В.Казаков, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижнего Новгорода В.Соловьев, заместитель председателя законодательного собрания региона А.Вайнберг. Возглавит делегацию И.Живихина.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород