INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.03.2007г.

ОАО "ВолгаТелеком" стало победителем конкурса "Лучшая российская служба бухгалтерского учета-2006"

Департамент учета и отчетности ОАО "ВолгаТелеком" признан победителем конкурса "Лучшая российская служба бухгалтерского учета – 2006". Почетный диплом Всероссийского конкурса и Почетная медаль "За добросовестный труд" были вручены 1 марта 2007 году во Дворце Союзов в Москве главному бухгалтеру ОАО "ВолгаТелеком" Николаю Попкову.

Конкурс "Лучшая российская служба бухгалтерского учета", организованный оргкомитетом Международного форума бухгалтеров и аудиторов, проводится в целях поощрения лучших бухгалтерских подразделений предприятий и организаций различных сфер деятельности, наиболее успешно решающих задачи ведения бухгалтерского учета. Выбор победителей осуществляется Экспертным Советом на основе данных обработки независимых аналитических исследований. Конкурсный Совет сформирован из числа ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

Критериями отбора предприятий, чьи бухгалтерские службы вошли в число ста лучших, послужили продолжительность работы на российском рынке, масштаб и объемы деятельности, уровень профессиональной квалификации руководителей и специалистов бухгалтерской службы.

По словам главного бухгалтера ОАО "ВолгаТелеком" Николая Попкова, "определение победителей конкурса проводилось на основании открытых и общедоступных отчетных документов и рейтингов, анализировались все составляющие бухгалтерской отчетности компании. Думаю, что не последнюю роль сыграл и тот фактор, что "ВолгаТелеком" не имеет никаких налоговых задолженностей и претензий. Кроме того, 2006 год был для "ВолгаТелеком" прорывом в плане отчетности по МСФО: сроки подготовки годовой аудированной отчетности сократились с августа по май года, следующего за отчетным".

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород