INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.03.2007г.

Правительство Нижегородской области 6 апреля проведет конкурс на выполнение научно-проектной документации по определению зон охраны и границ семи историко-культурных памятников

Правительство Нижегородской области 6 апреля проведет конкурс на выполнение научно-проектной документации по определению зон охраны и границ семи историко-культурных памятников. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

В частности, в сообщении говорится о том, что правительство проведет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-проектной документации "Проект зон охраны и определение границы территории объектов культурного наследия (памятников истории и культуры федерального и регионального значения), установление режима использования земель в границах территории объектов и зон охраны и градостроительных регламентов в границах данных зон" по следующим объектам: ансамбль Благовещенского монастыря в Нижнем Новгороде, Ильинская церковь в Нижнем Новгороде, ансамбль Александро-Невского собора в Нижнем Новгороде, комплекс церквей в с.Николо-Погост Городецкого района Нижегородской области, древнерусский город Городец в Нижегородской области, ансамбль Печерского монастыря в Нижнем Новгороде, Спасо-Преображенская церковь в Нижнем Новгороде.

Задачами работы является определение и обоснование границы территории объекта культурного наследия; определение и обоснование необходимого состава зон охраны объекта культурного наследия и их границ; установление режима использования земель в границах территории объекта культурного наследия и его зон охраны, градостроительных регламентов в границах зон охраны объекта культурного наследия, исходя из требований охраны объектов культурного наследия. Начальная/максимальная цена контракта составляет 1 млн. 392 тыс. 982 рубля.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород