INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.03.2007г.

Туристические выставки: "Интурмаркет-2007" и "Путешествия и туризм" (MITT-2007)

Нижегородская область будет представлена на международных туристических выставках: "Интурмаркет-2007" и "Путешествия и туризм" (MITT-2007), которые пройдут в Москве.

Выставка "Интурмаркет-2007" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" с 18 по 21 марта. Объединенный стенд Нижегородской области представит туристский потенциал региона в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного туризма.

Международная туристическая выставка "Путешествия и туризм (MITT-2007) пройдет с 21 по 24 марта в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Выставка является третьей по значимости в мировом рейтинге ведущих международных туристских выставок. Нижегородская экспозиция будет представлена стендами ведущих туристических операторов региона и ГП НО "Художественные промыслы".

Участие Нижегородской области в международных туристических выставках организовано при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Основной целью участия в выставках является развитие деловых контактов участников туристического рынка, а также обмен опытом в сфере предоставления основных туристических услуг: круизов, автобусных туров, комфортабельного отдыха в загородных гостиницах и отелях.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород