INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.03.2007г.

Три предприятия жилищно-коммунальной сферы Нижнего Новгорода получили высшие награды на Х Всероссийском конкурсе, организованном Росстроем

16 марта 2007 года в администрации Нижнего Новгорода состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов десятого Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ за 2006 год. На пресс-конференции присутствовали глава города Вадим Булавинов, генеральный директор ОАО "Нижегородский Водоканал" Андрей Павлов, генеральный директор ООО "Центр СБК" Алексей Ситдиков и директор ООО Производственная компания "ИНТЭС" Денис Чернев.

В конкурсе, организованном Федеральным агентством по строительству и ЖКХ, приняли участие три предприятия Нижнего Новгорода. Каждое из них стало призером конкурса в соответствующей номинации. Дипломами высшей степени были награждены две организации Нижнего Новгорода: ООО "Центр СБК" в номинации "Организация по начислению и обработке платежей и предоставлению информационных услуг в ЖКХ (свыше 200 тысяч лицевых счетов)" и ООО Производственная компания "ИНТЭС" в номинации "Предприятие, осуществляющие инвестиционную деятельность в сфере ЖКХ". ОАО "Нижегородский водоканал" завоевал диплом первой степени в номинации "Организация водопроводно-канализационного хозяйства территориального центра (с населением свыше 600 тысяч человек)".

Вадим Булавинов поблагодарил представителей организаций-победителей за очень хороший результат. "Это федеральная оценка деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Думаю, на следующий год и другие предприятия ЖКХ города будут участвовать в этом конкурсе, для того чтобы получить объективную и независимую экспертную оценку о работе систем ЖКХ на территории нашего города", - сказал глава города.

Генеральный директор ОАО "Нижегородский водоканал" Андрей Павлов отметил, что "эта награда говорит о том, что сегодня предприятие начало восстанавливать свои утраченные позиции. Но, тем не менее, нам есть куда стремиться – мы и в будущем должны соответствовать полученной высокой оценке". Отвечая на вопросы журналистов директор ООО Производственная компания "ИНТЭС" Денис Чернев подчеркнул, что по итогам конкурса "мы сделали вывод, что все те проекты, которые мы стремимся реализовать, находятся в нужном русле и наши идеи актуальны".

Генеральный директор ООО "Центр СБК" Алексей Ситдиков особо отметил, что победители конкурса получают приоритетное право на исполнение заказов, финансируемых из бюджетов всех уровней в различных тендерах и конкурсах. Также им будет предоставлена возможность подготовить материалы для награждения трех работников предприятия Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.

Для справки: В предварительном этапе Конкурса приняло участие более 1500 предприятий и организаций различных организационно-правовых форм собственности. В основном этапе Конкурса участвовали 391 предприятие и организация почти из 60 регионов России по 18 направлениям деятельности.

Источник: Пресс-служба главы города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород