INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2007г.

9-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш 2007"

С 21 по 24 марта 2007 года на Нижегородской ярмарке будет работать 9-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш 2007".

Торжественная церемония открытия выставки пройдет 21 марта в 12.00 на сцене Первого павильона Нижегородской ярмарки.

Салоны красоты, центры профессиональной косметологии, медико-оздоровительные центры, школы парикмахерского искусства и ногтевого дизайна - более 100 специализированных предприятий и фирм из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Ярославля, Ульяновска, Барнаула, Тольятти и других регионов представят свои стенды.

Гости выставки смогут познакомиться с новинками парфюмерии, декоративной, профессиональной и лечебной косметики, со средствами по уходу за волосами и кожей лица, а также приобрести продукцию ведущих российских и зарубежных марок, таких как Mary Kay, Revlon professional, Elkon, Genji, Paul Mitchell, Goldvell, Keune и многих других.

Специализированный проект Нижегородской ярмарки включает обширную теоретическую часть, состоящую из семинаров и конференций, презентаций-фирм участников и мастер-классов по самым различным направлениям косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. 21 и 22 марта с 10.00 до 17.30 будет проходить научно-практическая конференция, организованная Центром профессиональной косметологии "Neroly" и Лигой косметологов и эстетических хирургов. Специалисты московских компаний расскажут о методах коррекции фигуры с помощью переменного тока, об осложнениях и ошибках, которых можно избежать при применении Botox, а также о способах подбора аппаратных технологий косметологического оборудования и расходных материалов для достижения конкурентных преимуществ на рынке.

22 марта с 9.00 стартует Пятый открытый чемпионат по ногтевому сервису. Организатором мероприятия является учебный центр "Оле Хаус" (г.Н.Новгород). Чемпионат будет проходить в течение двух дней. Второй день соревнований представит на суд жюри и зрителей "Трехмерный дизайн" ногтей по темам "Весна", "Mix Media" и "Зоопарк".

Открытый чемпионат парикмахеров пройдет 23 марта по трем основным номинациям: мужская - модная стрижка, женская - вечерняя прическа, женская - модная стрижка с укладкой. Чемпионат организован компанией "Холдинг Маде". Впервые в соревнованиях примут участие юниоры - ученики профессионально-технических училищ из Нижнего Новгорода и Казани.

Каждый день работы выставки "Серебристый ландыш 2007" будет включать мастер-классы по таким направлениям, как перманентный макияж, аппаратная косметология и аппаратный педикюр, биоэпиляция теплыми и горячими восками, построение антицеллюлитных программ, уход за жирной и проблемной кожей.

21 марта в 15.00 арт-директор Selective Professional (г.Москва) Алексей Баринов проведет мастер-класс на тему "Модные тенденции в прическах и окрашивании весенне-летнего сезона 2007 года", 22 и 24 марта компания Goldwell организует мастер-классы по стойкому окрашиванию, осветлению и элюминированию.

Также в числе модераторов мастер-классов - эксперты Londa professional, Sexyhair, ООО "Мир эстетики", Студия "Виктории".

Выставка "Серебристый ландыш 2007" заинтересует как рядовых потребителей, стремящихся с помощью модной стрижки, эффектного макияжа или нового аромата найти свой неповторимый образ, так и специалистов в области косметологии и парикмахерского искусства, которые смогут подобрать профессиональные инструменты и расходные материалы, мебель и оборудование для салонов красоты, парикмахерской, маникюрного и педикюрного кабинетов.

Для профессионалов выставочный проект "Серебристый ландыш" - это уникальная возможность расширить границы уже познанного мира индустрии красоты: узнать о новых технологиях и самых последних тенденциях, обменяться опытом и оригинальными идеями с зарубежными коллегами и повысить свою квалификацию.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород