INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.03.2007г.

IV-я Международная выставка "МОЛЛ-2007"

21 марта 2007 г. в Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне начнет свою работу IV-я Международная выставка торговой недвижимости и сетей "МОЛЛ-2007". Экспонентами стали 155 компаний из 20 регионов России, а также Австралии, Германии, Италии, Великобритании, США, Украины.

За 4 года своей работы форум стал крупнейшим событием в отечественной индустрии торговых центров. На выставке представлена критическая масса ключевых игроков рынка торговой недвижимости и ритейла России. В 2007 г. экспозиция занимает 2500 кв. м, что почти в 2 раза больше чем в прошлом году. Увеличилось количество зарубежных участников. Важно, что в этом году "МОЛЛ" поддержал Международный совет торговых центров (ICSC), представители которого работают в рамках объединенного стенда.

Выставка позволит получить актуальную картину рынка торговой недвижимости России. Будут презентованы проекты - лидеры отечественной индустрии, высокие стандарты работы которых задают ориентиры для участников рынка. В одном месте будут представлены новые девелоперские проекты и планы экспансии сетевых операторов. Обширная география участников даст представление о состоянии регионов и возможностях их освоения.

Для специалистов отрасли организована обширная деловая программа. В рамках выставки Российский совет торговых центров проведет две международные конференции: "Концепция торгового центра: международные стандарты и российский опыт" и "Представление сетевых марочных брендов в торговом центре".

Также в зале для семинаров и презентаций, расположенном на территории выставки, пройдет целый ряд семинаров и презентаций.

Выставка проводится при содействии ЗАО "Экспоцентр". Поддержка: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московская международная бизнес ассоциация.

Источник: MALL-2007 Exhibition Organizing Committee

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород