INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.03.2007г.

Презентация в Азербайджане

14 марта 2007 года состоялась презентация ОАО "РУМО" совместно с региональным представителем в Республике Азербайджан "TECHNOGAS L.T.D" в г.Баку.

Встреча вызвала интерес у представителей организаций нефтегазового комплекса Азербайджана. Сотрудники ОАО "РУМО" подробно осветили стратегию развития завода и его производственный потенциал. Были сделаны доклады специалистами по ГМК Макаровым В.В. и Ершовым Д.М. о модернизации газоперекачивающего и насосного оборудования, эксплуатируемого в Республике Азербайджан.

Новые разработки двигателя ряда 22/28 и 32/40, их технические характеристики в сравнении с лучшими мировыми аналогами, были представлены начальником отдела конструкторского мониторинга электрических агрегатов Калининым А.П. В связи с большим объемом строительства в г.Баку, огромный интерес вызвало котельное оборудование, выпускаемое заводом. Начальник Отдела конструирования котельного оборудования Белов А.В. подробно рассказал о преимуществах "румовских" котлов по сравнению с котлами других фирм.

Презентация закончилась "круглым столом", где специалисты ОАО "РУМО" ответили на все интересующие вопросы. Стороны выразили надежду на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: Департамент рекламы, мониторингу рынка и работы с региональными представительствами ОАО "РУМО"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород