INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.03.2007г.

В расписании поездов ГЖД не будет никаких изменений в связи с переходом на летнее время

В связи с окончанием периода действия 'зимнего' времени 25 марта 2007 года в 2 час. 00 мин. стрелки часов на Горьковской железной дороге-филиале ОАО 'РЖД', как и на всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации, переводятся на 1 час вперед.

Никаких изменений в расписании поездов Горьковской железной дороги в связи с переходом на летнее время не будет. Все поезда ГЖД, как дальнего следования, так и пригородные, отправляются в те часы, которые указаны в расписании поездов и в приобретенных пассажирами билетах, и следуют со всеми обычными остановками.

Как известно, в нашей стране летнее время регулярно вводится с 1981 года. Переход на летнее время является для железнодорожников штатной ситуацией.

На Горьковской магистрали в течение многих лет успешно применяется эффективная схема организации движения при переходе на летнее время, отработаны способы решения проблем движения поездов, находящиеся в пути следования на момент перевода стрелки часов. В ночь с 24 на 25 марта все начальники вокзалов ГЖД будут находиться на своих рабочих местах, будет организовано дежурство командного состава дороги и особый режим работы всех служб, имеющих отношение к вопросу перехода на летнее время. На всех вокзалах ГЖД пассажирам будут делаться по радио напоминания о переходе на летнее время.

Источник: Служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород