INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.03.2007г.

Всероссийский конкурс "Элита Российского бизнеса"

Начат открытый прием заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе "Элита Российского бизнеса". Конкурс проходит в рамках Национальной Программы поддержки и развития регионального бизнеса и предпринимательства "Возрождение духовных и нравственных традиций российского предпринимательства".

Всероссийский Конкурс "Элита российского бизнеса" - премия общественного признания достижений и заслуг предприятий, учреждений и организаций всех организационно-правовых форм и видов собственности, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса и предпринимательства в субъектах Российской Федерации. Участниками конкурса могут быть только юридические лица - коммерческие структуры, предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

История премии началась в 2001 году, когда в Большом зале Администрации Президента РФ ряд известных российских компаний впервые стали лауреатами конкурса. Подведение итогов очередного Всероссийского конкурса "Элита российского бизнеса" состоялось 19 мая 2006 года в Москве. В торжественной обстановке заслуженные награды были вручены: Лесопромышленному холдингу ЗАО "Илим Палп Энтерпрайз", ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", ОАО "Авиакомпании "Трансаэро", ОАО "Мясокомбинату Клинский", ОСАО "Ингосстрах", Компании "Независимость", ООО "Mirax групп" и ряду других.

Непременными условиями для участия в конкурсе являются выдающиеся результаты в области бизнеса и предпринимательства, безупречная деловая репутация, активное участие в социальных и благотворительных программах.

Для участия в конкурсе следует направить в адрес Дирекции премии заполненную анкету вместе с необходимыми сопроводительными материалами, в срок до 15 апреля 2007 года. Участие в конкурсе не предусматривает регистрационных взносов.

Лауреатам конкурса будет посвящен специальный выпуск информационно-аналитического журнала " Бизнес Обозрение".

Торжественная Церемония чествования лауреатов Всероссийской премии общественного признания "Элита Российского бизнеса" состоится 26 апреля 2007 года в Государственном историческом музее России, по адресу: Москва, Красная площадь, дом 1.

За получением более подробной информации по участию в конкурсе, а также и по вопросу оформления заявок обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефонам: (495) 411-5508; 411-8608.

Источник: Редакция журнала "Бизнес Обозрение"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород