INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.03.2007г.

Мэрия Нижнего Новгорода 24 апреля проведет конкурс на выполнение пассажирских перевозок по 15 маршрутам регулярного сообщения

Мэрия Нижнего Новгорода 24 апреля проведет конкурс на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по 15 маршрутам регулярного сообщения. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

На конкурс будут выставлены следующие лоты: Т-66, Т-117, Т-178, Т-55, Т-44, Т-49, Т-198, Т-113, Т-3, Т-3А, Т-7, Т-5, Т-138, Т-114, Т-115.

Финансирование перевозок будет осуществляться за счет средств победителей конкурса без привлечения бюджетных средств. Срок действия договора на перевозки - три года с момента его заключения.

Напомним, что ранее Городская Дума утвердила положение об организации транспортного обслуживания в городе Нижнем Новгороде. В дополнение к ним комиссия по транспорту и связи разработала ряд критериев. Победитель будет оцениваться по бальной системе по следующим категориям: средний срок эксплуатации автобусов; соответствие автобуса, ранее заявленному на конкурс; опыт перевозки пассажиров; наличие у конкурсанта диспетчерской службы; наличие автостоянки, на которой может проводиться обслуживание автобусов; соблюдение условий лицензии; информация по ДТП с участием конкурсанта.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород