INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.03.2007г.

Мэрия Нижнего Новгорода приступила к аккредитации компаний, занимающихся изготовлением, реализацией и монтажом окон из ПВХ профиля

Мэрия Нижнего Новгорода приступила к аккредитации физических и юридических лиц, которые занимаются изготовлением, реализацией и монтажом окон из ПВХ профиля. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Получить свидетельство об аккредитации могут компании, деятельность которых удовлетворяет Правилам, разработанным администрацией города. Основные требования к претендентам – высокое качество используемого материала, соответствие изделия строительным стандартам, нормам и правилам по противопожарной безопасности зданий, санитарным и экологическим нормам.

По решению администрации Нижнего Новгорода пластиковые стеклопакеты в 2007 году будут устанавливаться в подъездах домов, вошедших в программу "Комплексного благоустройства микрорайонов". Также окна из ПВХ профиля в этом году могут появиться в жилых домах (этажность 5 и больше этажей), собственники которых проголосовали за капитальный ремонт.

Если сейчас посмотреть на те деревянные рамы, которые всегда ставились в жилых домах, то мы увидим не самую радостную картину. Стекла в подъездах вывалились или разбиты, а форточки не открываются, во многих подъездах рамы просто уже нет.

В планах администрации Нижнего Новгорода в течение нескольких лет установить пластиковые окна во все подъезды города.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород