INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.04.2007г.

Визит делегации французских предпринимателей

3-4 апреля 2007 г. в Нижнем Новгороде с деловым визитом будет находиться делегация французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-ном Станисласом де Лабуле.

Организаторы визита: Миссия по экономическим делам Посольства Франции в России, департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации г.Нижнего Новгорода, комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Основной целью данного мероприятия является активизация делового и торгово-экономического сотрудничества между Нижним Новгородом и Францией. В рамках пребывания делегации предусмотрены встречи с лидерами города и области, а также проведение делового форума 4 апреля в ТПП НО (пл. Октябрьская, д.1, фойе 2 этажа), который будет включать следующие мероприятия:

1. 10.00 – 10.45 – открытие делового форума с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в РФ Станисласа де Лабуле, вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала В.В. Клочая, мэра г.Н.Новгорода В.Е. Булавинова и других представителей администрации Нижегородской области и г.Нижнего Новгорода.

2. 10.45 – 18.00 - проведение индивидуальных переговоров представителей французских и нижегородских компаний. Участниками форума с французской стороны являются 14 компаний, представляющие различные сферы деятельности.

Тел. 32 71 90, 36 87 14

Источник: Официальный сайт администрациигорода Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород