INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.04.2007г.

Открытый конкурс на выполнение работ по строительству спортивных площадок с хоккейными коробками на территориях общеобразовательных учреждений

Мэрия Нижнего Новгорода проведет открытый конкурс на выполнение работ по строительству спортивных площадок с хоккейными коробками на территориях общеобразовательных учреждений 30 апреля. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Источником финансирования заказа станут средства бюджета города Нижнего Новгорода на 2007 год в соответствии с адресной инвестиционной программой, а также привлеченные средства.

Муниципальный контракт предусматривает выполнение работ по строительству спортивных площадок с хоккейными коробками площадью 2000 кв.м. на территориях общеобразовательных учреждений (далее – объекты) в соответствии с проектом, выполненным МП "Институт развития города "НижегородгражданНИИпроект".

Предмет контракта разделен на 8 лотов, каждый из которых включает по 2 объекта. Начальная (максимальная) цена контракта для каждого лота составляет 8 млн. 400 тыс. руб.

В число школ, на территориях которых планируется разместить спортивные площадки, вошли МОУ СОШ № № 58, 111 (Автозаводский район), 110, 96 (Канавинский район), 60, 175 (Ленинский район), 73, 178 (Московский район), 174, 48 (Приокский район), 49, 54 (Советский район), 76, 116 (Сормовский район), МОУ СОШ № 7 и школа по ул. Верхне-Печерская (Нижегородской район).

Срок выполнения работ по каждому лоту - до 31.08.2007. Гарантия качества на выполненные работы по каждому объекту - не менее 5 лет со времени подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

Форма, сроки и порядок оплаты работ – авансирование работ осуществляется в размере до 30 % от цены муниципального контракта.

В качестве критериев оценки будут рассматриваться цена контракта, качественные характеристики работ (качество применяемых строительных материалов и оборудования, методы производства строительно-монтажных работ, организация строительства и используемые машины, механизмы, кадровые ресурсы система контроля качества строительно-монтажных работ) и срок выполнения работ. Кроме того, будет учитываться срок гарантии качества на выполненные работы, а также меры по охране окружающей среды и обеспечению безопасности работ.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород