INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.04.2007г.

Международная Интернет-конференция "Создание модели "школа-вуз"

Международная Интернет-конференция "Создание модели "школа-вуз" в рамках системы профессионального самоопределения учащихся" пройдет в Нижегородском коммерческом институте 4 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского коммерческого института.

Организаторами конференции являются департамент образования Нижегородской области, ГОУ ВПО "Нижегородский коммерческий институт", департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода, управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Ленинского района Нижнего Новгорода, школа № 62 Ленинского района Нижнего Новгорода. На конференции прозвучат доклады по актуальным вопросам взаимодействия высшей и средней школы в России и за рубежом, совершенствования системы профессионального самоопределения учащихся.

В ходе работы конференции будет организована прямая Интернет-связь с вузами Германии, Великобритании и США, которые поделятся опытом взаимодействия со средней школой в рамках обозначенной темой конференции проблемы.

Конференция предназначена для руководителей и преподавателей педагогических вузов, директоров и учителей общеобразовательных школ.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород