INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.04.2007г.

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг работает над созданием экспертного совета по охране интеллектуальной собственности

Правительство Нижегородской области работает над созданием экспертного совета по охране интеллектуальной собственности. Об этом сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков в ходе пресс-конференции, посвященной открытию третьей специализированной выставки "Реклама & Маркетинг", во вторник, 3 апреля.

Он напомнил, что с 1 января 2008 года вступит в силу четвертая часть Гражданского Кодекса, направленная на защиту авторских прав и интеллектуальной собственности.

По его словам, "рекламная отрасль – эта поле, где пересекаются экономические, юридические и морально-этические интересы". "Таким образом, очень важным является механизм, который будет регулировать эти интересы. Мы будем стараться, чтобы предпринятые правительством региона меры позволили вывести рекламную продукцию нашей области на более высокий уровень", - отметил В.Казаков.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород