INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2007г.

Итоги выставки "АВТОТЕХЭКСПО 2007"

27 -30 марта 2007 года в Республике Беларусь в г. Минске проходила 3-я Международная специализированная выставка "АвтотехЭкспо-2007".

Выставка направлена, главным образом, на специалистов. Целевая аудитория - профессионалы, разработчики и производители отечественной автомобильной техники, а также занятые в сфере обслуживания техники, производители и поставщики оборудования, комплектующих, запчастей, масел, красок, эмалей и т.п. На выставке были представлены автотехника, запчасти и оборудование для автосервиса, инструмент для обслуживания и ремонта автомобилей, автохимия и масла, шины и диски.

В рамках развития делового сотрудничества между Республикой Беларусь и Нижегородской областью на выставке были широко представлены предприятия области, интересы которых сосредоточены в секторе высокотехнической продукции - производстве автомобилей и комплектующих к ним.

Была развернута объединенная коллективная экспозиция Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП), в которой представлено 11 предприятий производящих различную продукцию и технологии для производства, ремонта и обслуживания автомобильной техники (ОАО "ГМЗ", ООО "СМИ", ООО "Триботехника", ОАО "Сосновскагропромтехника", ОАО "Павловский машиностроительный завод "Восход", ФГУП "ГосНИИМаш", ООО "Элпроком", ОАО "Завод им. Петровского", ЗАО "Стромизмеритель", ООО "Промавто", ООО "Чайка-Сервис", ЗАО НПП "Техноспас-НН").

Всего на выставке была представлена продукция 22 предприятий Нижегородской области, среди них ФГУП "ОКБМ", ЗАО "Консар", "Технопласт" и другие.

К Нижегородской экспозиции был проявлен большой интерес со стороны руководителей и специалистов предприятий, организаций и предпринимателей Республики Беларусь.

Предприятия коллективной экспозиции НАПП приобрели около 200 контактов с деловыми потенциальными партнерами.

Источник: Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород