INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2007г.

Повторный аукцион по продаже 100% акций нижегородского "ЦКБ НПО "Судоремонт" вновь не состоялся из-за отсутствия заявок

Аукцион по продаже 100% акций ОАО "Центральное конструкторское бюро Научно-производственного объединения "Судоремонт" признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Согласно сообщению на сайте Российского фонда федерального имущества (РФФИ), на аукцион выставлялись 49,203 тыс. обыкновенных именных акций предприятия.

Как сообщалось ранее, РФФИ по Нижегородской области 15 марта провел повторный аукцион по продаже 100% акций ОАО "ЦКБ НПО "Судоремонт". Начальная цена акций составляла 105,89 млн. рублей.

В июле 2006 года аукцион по продаже 100% акций ОАО "ЦКБ НПО "Судоремонт", находившихся в государственной собственности, был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

На продажу было выставлено 49,203 тыс. обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 100 рублей.

Начальная цена пакета акций составляла 89,074 млн. рублей.

ОАО "ЦКБ НПО "Судоремонт" ведет научные, проектно-конструкторские разработки в области судостроения, судоремонта и экологического оборудования.

В 2007 году филиал Фонда планирует продать 22 пакета акций акционерных обществ и пакеты акций 23 акционерных обществ сельхозназначения.

Важное место будет занимать реализация военно-высвобождаемого недвижимого имущества, продажа арестованного, конфискованного и иного имущества. В конце 2006 года в Устав РФФИ был внесен ряд поправок. Теперь Фонд имеет право осуществлять продажу областной и муниципальной собственности.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород