INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2007г.

Спецтехника "Группы ГАЗ" на выставках Урала и Сибири

"Группа ГАЗ" представит экспозиции строительно-дорожной техники на выставках "Строительная техника и оборудование-2007" и "Транспорт и дороги Сибири".

Международная выставка "Строительная техника и оборудование 2007" пройдёт в Екатеринбурге с 17 по 20 апреля. Мероприятие проводится в шестой раз и является единственной площадкой на Урале, представляющей достижения ведущих производителей строительной техники и оборудования.

"Группа ГАЗ" представит посетителям выставки фронтальные погрузчики "Челябинских строительно-дорожных машин", автогрейдер "Брянского арсенала" и экскаваторы "ТвЭкса" и "Ковровца".

Особое внимание на выставке уделено организации открытой демонстрационной площадки. Такие показы позволяют не только продемонстрировать все возможности техники под музыку, выделив звуковым сопровождением её преимущества, но и привлечь большее число посетителей за счёт эффектного шоу. "ЧСДМ" представит публике в действии фронтальный погрузчик В-125.

Кроме того, ознакомиться со специализированной техникой "Группы ГАЗ" можно будет и на выставке "Транспорт и дороги Сибири" в Иркутске с 17 по 21 апреля. Выставка позволит сибирским дорожно-строительным организациям лучше ознакомиться с продукцией "Группы ГАЗ", узнать о новинках её заводов, а также заключить выгодные контракты по обеспечению своих организаций техникой ведущего российского производителя строительно-дорожной техники.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород