INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.04.2007г.

В ННГУ пройдет VI Международная научно-практическая конференция "Государственное регулирование экономики. Региональный аспект"

17 апреля 2007 года в 10:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, I корпус, IV этаж) состоится торжественное открытие VI Международной научно-практической конференции "Государственное регулирование экономики. Региональный аспект".

Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского продолжает практику подобных регулярно проводимых конференций. Пять предыдущих состоялись в 1997, 1999, 2001 2003 и в 2005 гг. В каждой из них участвовало от трехсот до четырехсот человек. В программу Шестой конференции включены доклады и сообщения более трехсот участников. Это представители законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, сотрудники научно-исследовательских институтов, руководители и специалисты предприятий и организаций, преподаватели, аспиранты и студенты Нижегородского государственного университета, вузов г. Н. Новгорода, других городов России, а так же Украины и Белоруссии, ученые из Германии, Италии и Франции.

В работе конференции также принимают участие представители вузов России – члены учебно-методического объединения по направлению "Экономика" и специальностям: Национальная экономии, Экономика труда, Товароведение и экспертиза товаров.

Источник: Пресс-служба Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород