INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.04.2007г.

Нижний Новгород вошел в тройку лидеров российских городов по обеспеченности современными торговыми площадями, – данные исследования

Нижний Новгород вошел в тройку лидеров российских городов по обеспеченности современными торговыми площадями. Об этом директор по связям с общественностью сети "Техносила" Надежда Сенюк сообщила в ходе первой встречи членов регионального пресс-клуба компании "Техносила" на тему "Региональная экспансия федеральных розничных сетей".

По ее словам, соответствующе исследование было проведено ежеквартальным журналом премиум-класса для владельцев и топ-менеджеров розничных компаний Retailer Magazine. Согласно данным исследования, в третьем квартале 2006 года на 1 000 человек в Нижнем Новгороде приходилось 163 кв. метров современных торговых площадей площадей. Такой же показатель в Екатеринбурге, а в Казани на 1 000 человек приходится 179 кв. м. площадей.

Москва уступает трем вышеназванным городам по этому показателю – здесь на 1 000 человек приходится 143 кв. м. площадей. Далее по убыванию в этом же списке находятся города Самара, Волгоград, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Челябинск.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород