INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.04.2007г.

Межвузовская Ярмарка вакансий двух столиц "Молодой карьерист"

Сегодня на базе Нижегородского коммерческого института состоится четвертая молодежная межвузовская Ярмарка вакансий двух столиц "Молодой карьерист" для студентов и выпускников нижегородских вузов.

Эта Ярмарка вакансий уже стала центральным кадровым мероприятием для молодежи Москвы и Санкт-Петербурга. В Нижнем Новгороде подобное мероприятие проходит второй раз.

Уникальность этой Ярмарки вакансий в том, что она одновременно проводится в нескольких городах в форме телемоста: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Екатеринбург, Томск. Прямой контакт аудитории осуществлялся посредством интерактивной связи.

Студенты и молодые специалисты из разных городов могут наблюдать за московскими презентациями компаний-работодателей и задавать интересующие их вопросы в режиме реального времени.

Работодатели будут представлены следующими компаниями: BDO Unicon, Deloitte, Finansbank, Indesit, Kelly Services, Manpower, OXS, Shell, Unilever, Whirlpool, "Бейкер Тилли Русаудит", "Голден Телеком", "Информзащита", КМБ-банк, Московский банк реконструкции и развития, МТС, КПМГ, ОАО "ВымпелКом"(торговая марка "Биллайн"), "Тройка Диалог" и др.

Стоит отметить, что все студенты-участники Ярмарки будут зарегистрированы и занесены в базы данных презентуемых компаний, что дает дополнительную возможность студентам пройти стажировку, преддипломную практику или трудоустроиться в эти компании.

Источник: Нижегородский коммерческий институт

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород