INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.04.2007г.

Администрация Нижнего Новгорода и Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы заключат рамочное соглашение о сотрудничестве

Администрация Нижнего Новгорода и Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы заключат рамочное соглашение о сотрудничестве. Об этом на пресс-конференции 18 апреля сообщил и.о. руководителя НУ ФАС Михаил Теодорович.

По его словам, в ходе его встреч с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым была достигнута договоренность о заключении рамочного соглашения. В соответствии с соглашением, специалисты НУ ФАС будут проверять готовящиеся к принятию нормативно-правовые акты на предмет соблюдения антимонопольного законодательства. "Считаю, что выявлять нарушения закона лучше на уровне подготовки актов, чем потом устранять нарушения в уже действующих постановлениях", - сказал Михаил Теодорович.

По его словам, глава города Вадим Булавинов дал согласие на заключение соглашения с НУ ФАС, однако сотрудники городской администрации уже на протяжении длительного времени не могут подготовить проект соглашения.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород