INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.04.2007г.

Заседания конкурсной комиссии по отбору разработчика стратегического плана инвестпроекта создания центра высоких медицинских технологий НОНЦ пройдут в конце апреля

Заседания конкурсной комиссии по отбору разработчика стратегического плана и краткого бизнес-плана инвестиционного проекта создания центра высоких медицинских технологий "Нижегородский онкологический научный центр" пройдут 23-24 апреля. Об этом РИА "Кремль" сообщили в ЗАО "Нижегородский онкологический научный центр".

В ходе заседаний конкурсной комиссии участники конкурса презентуют свои конкурсные предложения и пройдут собеседование с членами комиссии и приглашенными экспертами. В отборе также будут участвовать представители министерств и департаментов правительства Нижегородской области. По итогам собеседований с победителем конкурса "Разработчик" будет заключен договор на выполнение консультационных работ, планируемых в рамках реализации проекта ЦВМТ НОНЦ.

Участники конкурса - компании, входящие в элиту международных аудиторско-консалтинговых компаний. В частности, это консорциум в составе ЗАО "Грант Торнтон Трид" (Россия), Grant Thornton UK LLP (Великобритания), McGill University Health Centre (Канада); КПМГ Лимитед и Deloitte & Touche Regional Consulting Services Limited.

Напомним, что проект создания "Нижегородского онкологического научного центра" (НОНЦ) разработан в Нижегородской области в 2005 году. Он предусматривает строительство современной онкологической клиники. Создание подобного медицинского центра ускорит решение проблем оздоровления населения, продолжительности и активности жизни, доступности и роста качества медицинской помощи.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород