INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2007г.

ООО "Эрнст энд Янг" победило в конкурсе ОАО "ВолгаТелеком" по выбору аудитора финансовой отчетности по РСБУ и МСФО за 2007 год

ООО "Эрнст энд Янг" победило в конкурсе ОАО "ВолгаТелеком" по выбору организации для проведения обязательной ежегодной аудиторской проверки финансовой отчетности компании за 2007 г по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) и международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

На участие в конкурсе поступили заявки от пяти аудиторских организаций. После анализа технических и финансовых предложений участников, конкурсный комитет ОАО "ВолгаТелеком" признал победителем конкурса ООО "Эрнст энд Янг".

Итоги конкурса будут представлены совету директоров ОАО "ВолгаТелеком", который должен рекомендовать кандидатуру аудитора для утверждения на годовом общем собрании акционеров.

Договор с победителем конкурса заключается при условии утверждения его аудитором годовым общим собранием акционеров ОАО "ВолгаТелеком". Аудиторские заключения должны быть подготовлены в срок: по РСБУ – не позднее 20 апреля 2008 г., по МСФО – не позднее 30 мая 2008 г.

Выбор аудитора на конкурсной основе осуществляется в ОАО "ВолгаТелеком" впервые и регламентируется "Положением о порядке проведения конкурса по выбору аудиторской организации" для обязательной аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета, бухгалтерской и финансовой отчетности ОАО "ВолгаТелеком".

Источник: Пресс-центр ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород