INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.04.2007г.

В Нижнем Новгороде создается Ассоциация ТСЖ и ЖСК

26 апреля 2007 года в 17.00 в зале для заседаний городской Думы администрации Нижнего Новгорода состоится общегородская учредительная конференция общественной организации "Ассоциация ТСЖ и ЖСК Нижнего Новгорода".

Сегодня в Нижнем Новгороде около 900 жилых домов (4,5 млн. кв. м) находятся в управлении товариществ собственников жилья (ТСЖ) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК). Каждый кооператив или товарищество идут своим путем, сталкиваясь с множеством проблем и самостоятельно преодолевая трудности. Поэтому администрация города обратилась к председателям ТСЖ и ЖСК с инициативой создать ассоциацию ТСЖ и ЖСК.

Работая в ассоциации, руководители ТСЖ и ЖСК смогут обмениваться опытом, вместе находить ответы на вопрос, как правильно и рационально решать основные проблемы. У них появится возможность сформировать свою точку зрения на законодательные документы, выступать с законодательными инициативами и предложениями к городской администрации. Объединение ТСЖ и ЖСК станет серьезной общественной организацией, представляющей определенную силу, с мнением которой будут считаться.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород