INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.05.2007г.

ЗАО Компания "Сильвер" инвестирует 581 млн. рублей в строительство КРЦ на набережной Гребного канала около парка Победы в Нижнем Новгороде

ЗАО Компания "Сильвер" (управляет рестораном "Робинзон", - прим. НИА "Нижний Новгород") инвестирует 581 млн. рублей в строительство культурно-развлекательного центра на набережной Гребного канала около парка Победы в Нижнем Новгороде. Об этом журналистам сообщил директор по строительству ЗАО Компания "Сильвер" Александр Ермошенков.

По его словам, Инвестиционной совет при губернаторе Нижегородской области на своем заседании 28 апреля одобрил данную заявку.

Проект включает в себя строительство КРЦ с тремя кинотеатрами, спортивным залом, сауной, бассейном, бутиками, офисными помещениями и кафе. Для посетителей будет организован транспорт для доставки в КРЦ. На одном из торцов здания будет расположена стенка для скалолазания.

Строительство начнется после получения разрешительной документации. Срок строительства - 26 месяцев. Александр Ермошенков отметил, что 70% инвестиций составят заемные средства, а 30% - собственные средства. Александр Ермошенков выразил уверенность в том, что никаких проблем в получении согласования по проекту не возникнет, так как он вписывается в проект планировки и межевания Гребного канала и строительство не затрагивает территорию парка Победы. Площадь центра составит 27 тыс. 660 кв. метров. Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород