INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.05.2007г.

Помещения магазина "Европа" будут проданы на аукционе - Бочканова

Нежилые помещения, в которых в настоящее время расположен магазин ОАО "Европа" (пл. Горького, Нижегородский район, Нижний Новгород) будут проданы на аукционе. Об этом председатель комитета по управлению городским имуществом и земельным отношениям (КУГИ и ЗР) Ольга Бочканова заявила журналистам по окончании оперативного совещания при главе города в понедельник.

Она отметила, что соответствующие изменения будут внесены в прогнозный план приватизации Нижнего Новгорода на заседании городской Думы в мае.

По словам О.Бочкановой, городская администрация на текущей неделе намерена выселить арендаторов и субарендаторов, незаконно занимающих помещения. При этом она отметила, что выселение произойдет на основании решения суда.

Скорее всего, в данных помещениях будет размещен торговый центр, добавила О.Бочканова.

Как сообщалось ранее, первый арбитражный апелляционный суд Волго-Вятского судебного округа (Владимир) 27 апреля подтвердил решение арбитражного суда Нижегородской области о взыскании 38 млн. 505,190 тыс. рублей неосновательного обогащения в пользу мэрии Нижнего Новгорода и выселении из занимаемого помещения ОАО "Европа" (пл. Горького, Нижний Новгород). Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород