INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.05.2007г.

Николай Рябов направил мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову депутатское обращение о предоставлении информации об объемах и стоимости укладки брусчатки в 2006-2007 годах

Руководитель фракции КПРФ в ЗС НО, первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов направил мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову депутатское обращение о предоставлении информации об объемах и стоимости укладки брусчатки в 2006-2007 годах. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил Николай Рябов.

В письме, в частности, говорится о том, что в связи с поступающими обращениями нижегородцев с вопросами о целесообразности массовой реконструкции дорожного покрытия в скверах, парках, на пешеходных улицах и тротуарах Нижнего Новгорода посредством укладки брусчатки депутат просит главу города представить для изучения и доведения до сведения заинтересованных граждан следующую информацию: перечень реконструируемых за счёт средств городского бюджета дорожных объектов, на которых произведена в 2006 г. – I квартале 2007 г укладка брусчатки, стоимость выполненных работ; планируемый объём работ по укладке брусчатки в 2007 г., их стоимость и перечень объектов. Кроме того, Николай Рябов просит предоставить сведения о производителях, поставщиках брусчатки, подрядчиках и субподрядчиках выполнения работ по её укладке, в том числе с указанием организационно-правовой формы и состава учредителей; сведения о проведении и условиях конкурсов на размещение муниципального заказа на поставку брусчатки и выполнение работ по её укладке.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород