INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.05.2007г.

Правительство Нижегородской области объявило конкурс на выполнение работ по изготовлению железнодорожного вагона повышенной комфортности

Правительство Нижегородской области объявило конкурс на выполнение работ по изготовлению вагона повышенной комфортности на базе кузова вагона модели 61-4179. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

Начальная/максимальная цена контракта составляет 23,5 млн. рублей.

Вагон должен иметь следующие помещения: котельное отделение; тамбур тормозного конца; коридор косой; туалет; служебное помещение; купе отдыха проводников; коридор большой; купе пассажирское с санитарно-гигиеническим блоком – две шт.; купе-кабинет с туалетной комнатой; салон-бар; тамбур нетормозного конца. Цветовые решения интерьера должны быть согласованы с заказчиком. Все устанавливаемые на вагоне системы и оборудование должны соответствовать установленным для них ГОСТам и ТУ.

Место поставки вагона - станция "Горький-Московский" Горьковской железной дороги -филиала ОАО "РЖД"

Сроки выполнения работ - до 1 октября 2007 года. Срок предоставления гарантии качества выполненных работ: не менее 24 месяцев с момента ввода вагона в эксплуатацию или не более 27 месяцев с момента подписания акта приема выполненных работ. Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород