INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.05.2007г.

ГК "Комплекс-ойл" - Лауреат международной награды в области качества

В конце апреля в парламенте Берлина (Германия) состоялась торжественная церемония вручения наград в области качества, на которой Группа компаний "Комплекс-ойл" (Кстово. Н.Новгород. Москва. Санкт-Петербург. Курган) была удостоена международной премии "Европейский стандарт".

Организатором мероприятия выступили Институт Европейской интеграции и Европейский клуб менеджеров при поддержке парламента Берлина, Федерального агентства по международным инвестициям Правительства Германии, Восточного комитета немецкой экономики, Берлинского экспертного института и Посольства России в ФРГ. Премия Европейского сообщества присуждается решением Комиссии, в состав которой входят эксперты из Германии, Франции, России и Швейцарии.

Целью программы "Европейский стандарт" является поощрение компаний, эффективно внедряющих на национальном уровне международные нормы экономической и социальной деятельности. Группа компаний "Комплекс-ойл" была удостоена престижной награды "За эффективную деятельность на европейском рынке углеводородов и значительный вклад в формирование национальной сети снабжения нефтепродуктами".

В программу делового визита вошли мероприятия в Восточном комитете немецкой экономики, торжественный прием от имени парламентской фракции ведущей партии ХДС (CDU), прием в Посольстве РФ, а так же церемония в здании Парламента земли Берлин, прошедшая под председательством Вальтера Швиммера. Именно В. Швиммер, Генеральный Секретарь Совета Европы в 2000-2004гг., возглавляющий международное жюри программы (Европейскую общественную комиссию), вручил ГК "Комплекс-ойл" международную премию в области качества.

Среди обладателей "Европейского стандарта" - компании "Ruhrgas AG" (Германия), "Siemens AG" (Германия), Концерн "Renault" (Франция), Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО "Сургутнефтегаз" и др. По мнению международных экспертов, премия, лауреатом которой стала ГК "Комплекс-ойл", равнозначна сертификату соответствия предприятия, его бренда и корпоративного менеджмента высоким европейским стандартам*.

Источник: Пресс-служба ГК "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород