INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.05.2007г.

МТУ Ростехнадзора по ПФО в мае проведет проверку электробезопасности аттракционов в нижегородских парках культуры и отдыха

Межтерриториальное управление (МТУ) Ростехнадзора по Приволжскому федеральному округу (ПФО) в мае проведет проверку электробезопасности аттракционов в Сормовском, Автозаводском, Пушкинском парках, а также в парке "Швейцария" и в "Парке им. 1 мая" (Нижний Новгород).

Согласно сообщению Межтерриториального управления, Ростехнадзор проведет обследование парков по вопросам технического состояния электрооборудования аттракционов, организации эксплуатации электроустановок и соблюдения техники безопасности при их эксплуатации.

В частности, сотрудники Ростехнадзора проверят надежность электроснабжения; наличие заземления и защитных мер электробезопасности; наличие профилактических испытаний электрооборудования; наличие нормативно-технической документации; наличие и подготовку электротехнического персонала; управление электрохозяйством.

По результатам проведенных проверок будут выданы предписания, с указанием мероприятий по устранению нарушений и сроками их выполнения.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород