INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.05.2007г.

"Держава" завершает разработку "мини-колтюбинга"

Компания "Нефтесервис – НН" (структурное подразделение ОАО ГК "Держава") совместно с ООО "ПсковГеоКабель" завершают разработку уникальной по своим техническим характеристикам установки - "мини-колтюбинга", предназначенной для вскрытия закупоренных скважин методом гидродинамического бурения. Опытный образец новой продукции будет представлен на 9-ой Московской международной выставке "Нефть и газ 2007", которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр".

26–29 июня в столичном экспоцентре "Нефтесервис – НН" совместно с "ПсковГеоКабель", в рамках участия в крупнейшей специализированной международной выставке нефтедобывающей промышленности, продемонстрирует принципы работы и технологические возможности "мини – колтюбинга", аналогов которому в России на сегодняшний день не существует. Преимущества нового продукта заключаются в мобильности, высокой скорости работы, превышающей показатели стандартной установки и низкой стоимости, достигаемой за счет использования отечественных комплектующих.

На выставке "Нефтесервис-НН" также представит модификации установок прогрева скважин типа "Фонтан": "Фонтан-Н" (для прогрева скважин нагревательным кабелем, расположенным на наружной поверхности насосно-компрессорной трубы) и новинку - "Фонтан-Ш" (для прогрева скважин, оборудованных штанговыми насосами с помощью нагревательного кабеля, помещенного внутрь полых штанг).

Данную продукцию "Нефтесервис – НН" намерен продемонстрировать не только на московской экспозиции, но и в Башкортостане на выставке "Газ. Нефть. Технологии – 2007" (г. Уфа, 22 – 25 мая), и на10-ой Юбилейной специализированной выставке нефтегазового и энергетического комплекса "Астрахань. Нефть и газ. Энерго-2007" (29–31 мая).

Источник: ОАО Группа компаний "Держава"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород