INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.05.2007г.

Администрация Нижнего Новгорода не планирует проводить капитальный ремонт Молитовского и Мызинского мостов в 2007 году

Администрация Нижнего Новгорода не планирует проводить капитальный ремонт Молитовского и Мызинского мостов в 2007 году. Об этом заявил 15 мая на пресс-конференции мэр города Вадим Булавинов.

По словам главы города, на данный момент на этих мостах ведется ремонт дорожного покрытия. В 2007 году будет сделан только проект капитального ремонта Молитовского и Мызинского мостов. "Мосты через такие великие реки, как Ока и Волга не должны находиться в муниципальной собственности. Мы предлагали их передать в ведение федерации, но, к сожалению, мосты остались на нашем балансе. Сейчас у города нет денег, чтобы заниматься мостами", - заявил Вадим Булавинов.

Напомним, что администрация Нижнего Новгорода в 2007 году планирует провести работы по ремонту 1,6 млн. кв. метров дорог на общую сумму 1,1 млрд. рублей. В частности будет проведен капитальный ремонт центральных магистралей на площади 149 тыс. кв. метров, затраты на него составят 122,9 млн. рублей, также будет проведен капремонт дорог общей площадью 448,6 млн. рублей на сумму 360,8 млн. рублей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород