INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.05.2007г.

"Перфоком" впервые принял участие в выставке по восстановлению промышленности Ирака

С 7 по 10 мая ООО "Перфоком", входящее в группу предприятий "Термаль", впервые приняло участие в 4-й Международной выставке "REBUILD IRAQ 2007" в Иордании (г. Амман). "Перфоком" – первая и единственная компания, представившая перфорированный лист на выставке по восстановлению промышленности Ирака.

В реконструкции и восстановлении нуждаются все отрасли промышленности, объекты и учреждения этой страны. С целью их усовершенствования компания "Перфоком" продемонстрировала на выставке достоинства своего перфорированного металлического листа и профиля для его обрамления.

Как отметил начальник отдела продаж ООО "Перфоком" Алексей Владимиров, данные материалы заинтересовали специалистов Ирака и Иордании в области проектирования и строительства зданий и сооружений и получили их высокие оценки. Это означает, что компания смогла популяризировать свою продукцию среди этой аудитории и заручилась поддержкой экспертов.

"Мы надеемся, что выставка будет способствовать дальнейшему продвижению продукции не только на перспективный рынок Ирака, но и в страны Ближнего и Среднего Востока. Новый рынок, несомненно, таит в себе определенные трудности, но если мы ставим себе такие цели, то обязательно их достигнем", - уверен Алексей Владимиров.

Напомним, что продукция под маркой "Perfocom" реализуется в странах Ближнего Востока с весны этого года.

Источник: ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород