INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.05.2007г.

ВМЗ подтвердил соответствие производства требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2000

Канадская компания "Quality Management Institute" (QMI) подтвердила сертификат соответствия Системы менеджмента качества (СМК) трубного и колесопрокатного производств Выксунского металлургического завода (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в Объединенную металлургическую компанию, ЗАО "ОМК") требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2000.

Подтверждение получено по результатам ежегодного инспекционного аудита, который представители QMI провели на ВМЗ в апреле этого года. Они проверили колесопрокатный комплекс, трубоэлектросварочный комплекс производства труб малого и среднего диаметра, а также подразделения дирекций по транспортной логистике, по материально-техническому обеспечению, по производству, по персоналу и социальным вопросам. В ходе аудита были, в частности, рассмотрены вопросы управления предприятием и компетентности его персонала.

Сертификат QMI ВМЗ впервые получил в 2003 году, в мае 2006 года срок его действия был продлен до 2009 года. Наличие у ВМЗ данного сертификата позволяет ОМК участвовать в международных тендерах на поставку труб и железнодорожных колес.

Источник: Пресс-служба ОМК

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород