INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.05.2007г.

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям поддержала включение помещения магазина "Европа" в прогнозный план приватизации на 2007 год

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям поддержала включение помещения магазина "Европа" в прогнозный план приватизации. Такое решение было принято на заседании комиссии 18 мая.

По словам представителя КУГИ, данный объект является "скандальным", поэтому единственным вариантом является выставление помещения на аукцион.

Ранее мэр города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что не исключает возможности, того, что будущим арендатором здания магазина "Европа" может стать нынешний владелец магазина Андрей Климентьев.

Как сообщалось ранее, мэрия Нижнего Новгорода выиграла иск к ОАО "Европа" о выселении организации с незаконно занимаемых площадей на площади Горького и взыскании 38 млн. рублей неосновательного обогащения.

Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода 8 мая уведомил ОАО "Европа" и других лиц о том, что им необходимо освободить помещение магазина "Европа" на пл. Горького, являющееся муниципальной собственностью, в добровольном порядке в срок до 20 мая 2007года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород