INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2007г.

Об изменениях в движении транспорта по ул. Варварской (Нижегородский район)

В связи с производством работ по капитальному ремонту теплотрассы по ул. Варварской на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова будет закрыто с 26 мая по 26 июня 2007 года движение транспорта по ул. Варварской на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова, с с сохранением движения транспорта по ул. Алексеевской на пересечении с ул. Варварской.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме:

  • будут укорочены троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и 20 до пл. Свободы
  • автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Свободы, будут направлены от "трубы" Зеленского съезда вдоль Выставочного зала по улицам Алексеевской, Ульянова, Пискунова с левым поворотом на ул. Варварскую, далее по маршрутам. В обратном направлении - по ул. Ульянова вдоль школы № 1 с выходом на пл. Минина и Пожарского.
  • автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, будут направлены от "трубы" Зеленского съезда по пл. Минина и Пожарского, улице Минина, далее по маршрутам. В обратном направлении - также.

Будет организована в районе дома № 1 по ул. Варварской круглосуточная работа контрольного пункта пропуска транспорта: технологического, аварийного, индивидуального к объектам и домам, расположенным в месте производства работ.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород