INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.05.2007г.

О встрече и.о. Губернатора Нижегородской области Виктора Клочая с французской делегацией

В четверг, 24 мая в 14.00 Кремль, корпус 1, к.515 и.о. Губернатора Нижегородской области Виктор Клочай встречается с президентом Российского комитета Ассоциации производителей автокомпонентов Франции г-ном Витольдом Суски и директором по международному развитию компании "Триго" г-ном Петером Люэ.

Визит французской делегации в Нижегородскую область проходит 23-25 мая.

В ходе встречи предполагается обсудить перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Францией в сфере автомобилестроения, а также вопросы проведения в октябре 2007 года в Нижнем Новгороде экономической миссии французских автомобильных компаний.

Справка:

Ассоциация производителей автокомпонентов Франции (FIEV) - организация предприятий машиностроительной отрасли, представляющая и защищающая интересы предприятий-членов; координирующая их инициативы в разработке норм и технических регламентов, внешнеэкономической деятельности (экспорт, техническое сотрудничество, открытие производств и представительств в зарубежных странах), участии в крупных международных выставках, продвижении некоторых продуктов.

Ассоциация оказывает предприятиям-членам консультации и поддержку в получении финансовой помощи на инновационное развитие, исследования и разработки, увеличение экспорта, инвестиции и повышение квалификации, в проведении технических и экономических исследований, в разработке программ обучения в соответствии с нуждами предприятий, в сфере применения технических, торговых, таможенных и финансовых регламентов на национальном, европейском и международном уровнях.

Компания "Триго" (TRIGO), основанная в 1997 г., является одним из лидеров рынка услуг в области инспекции и контроля качества для автомобилестроения. С 2002 г. компания осуществляет активную международную деятельность. В 2003 г. филиалы компании "Триго" были открыты в России, Турции, Китае, Румынии, Индии.

Сегодня в группе и ее филиалах занято около 1000 сотрудников, которые работают на постоянной основе на более чем 60 производственных объектах по всему миру. Клиентами "Триго" являются 1750 предприятий, среди которых такие, как "Пежо-Ситроен", "Рено-Ниссан", "Даймлер-Крайслер", "Делфи", "Сименс", "Бош", "Сажем", "Сен-Гобен", "Сольвей", "Арселор" и др.

Сегодня "Триго" предоставляет свои услуги в следующих секторах промышленности: автомобилестроение, промышленный транспорт, телефония, электроника и электрические приборы, авиационная промышленность, железнодорожный транспорт, производство морского и навигационного оборудования, косметология и другие отрасли.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород