INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.05.2007г.

Правительство Нижегородской области будет выделять землю инвесторам под размещение на ней новых производств по самым низким ценам, - Валерий Шанцев

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обещает, что региональное правительство будет выделять землю инвесторам под размещение на ней новых производств по самым низким ценам. Об этом Шанцев заявил 24 мая в Москве в ходе презентации Нижегородской области для членов Американской торговой палаты в России.

Глава региона пояснил, что продажа и аренда земли не является стратегическим направлением в развитии Нижегородской области. "Нам важно создавать новые производственные силы и получать прибыль от их работы", - подытожил губернатор.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел презентацию региона для представителей Американской торговой палаты в России. Презентация состоялась в гостинице "Мэрриот Гранд Отель" в Москве.

Участие в презентации приняли представители около 50 компаний - членов АТП. Среди них такие, как: Citigroup, Motorola, Alcatel, Targo Group, Daimler Chrysler, Hewlett Packard, Sodexho.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород