INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.05.2007г.

10 млн. рублей будет перечислено Нижегородской области на создание второй очереди инновационного бизнес-инкубатора

24 апреля по результатам заседания конкурсной комиссии Министерства экономического развития и торговли РФ принято решение о выделении Нижегородской области 10 миллионов рублей из средств федерального бюджета на строительство второй очереди ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор".

Нижегородская область победила в конкурсе Министерства экономического развития и торговли РФ по отбору субъектов Российской Федерации для выделения в 2007 году субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства.

В министерство поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области (учредитель бизнес-инкубатора) уже поступило официальное подтверждение победы в конкурсе МЭРТ.

Средства в размере 10 млн. рублей будут направлены на строительство второй очереди ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор". Это позволит вдвое увеличить полезную площадь бизнес-инкубатора (до 2630 кв. м) и дополнительно организовать около 30 офисных помещений.

Договор с МЭРТ о выделении денежных средств будет подписан в ближайшее время. Также на развитие бизнес-инкубатора в 2007 году будет направлено 10 млн. рублей из средств областного бюджета.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород