INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.05.2007г.

И.о. губернатора В.Клочай и делегация Комитета Всекитайского Собрания Народных Представителей Китайской Народной Республики обсудили вопросы сотрудничества в сфере экологии

И.о. губернатора Нижегородской области В.Клочай и делегация Комитета Всекитайского Собрания Народных Представителей Китайской Народной Республики по охране окружающей среды и природных ресурсов обсудили вопросы сотрудничества в сфере экологии. Об этом сообщил журналистам В.Клочай по итогам встречи в четверг, 24 мая.

По его словам, представители комитета отметили многие положительные моменты в развитии экологической сферы в регионе. "По всем вопросам мы готовы поделиться опытом КНР. Кроме того, мы видим позитивные результаты по развитию экономики, промышленности и экологии, и готовы учиться у них", - сказал В.Клочай. В свою очередь руководитель комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области Николай Шильнов отметил, что делегация ознакомилась с уровнем водоочистки и экологической безопасности производства в регионе. Кроме того, с ними были обсуждены вопросы, касающиеся Киотского протокола.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород