INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.05.2007г.

Правительство Нижегородской области создает координационный совет по выставочно-конгрессной деятельности в структуре Минпрома

Координационный совет по выставочно-конгрессной деятельности будет создан при правительстве Нижегородской области. Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил региональный министр промышленности и инноваций Валерий Барулин.

По его словам, в состав совета войдут все министры областного правительства. Возглавит Совет В.Барулин, заместителем председателя станет министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Собеседник агентства отметил, что в координационный совет будут поступать предложения всех министерств по организации презентационных мероприятий, участию в конгрессах и выставках.

После того, как эти предложения будут проанализированы, и включены в план мероприятий, он будет утвержден на заседании правительства. В бюджете области своевременно будут предусмотрены необходимые средства для финансирования запланированных мероприятий, отметил В.Барулин.

Непосредственно организацией мероприятий будет заниматься министерство промышленности. С этой целью в Минпроме создадут специальный отдел, который будет заниматься этой работой.

По словам В.Барулина, это позволит организовать планомерную работу по организации выставочно-конгрессной деятельности.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород