INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.06.2007г.

В Дзержинске с визитом побывал первый заместитель губернатора Нижегородской области Виктор Клочай

Вице-губернатор провел совещание на тему финансового оздоровления убыточных предприятий.

4 июня в Дзержинске с визитом побывал первый заместитель губернатора Нижегородской области Виктор Клочай. Вице-губернатор провел совещание на тему финансового оздоровления убыточных предприятий города. В нем участвовали мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, заместители мэра экономике и промышленности Александр Гуторов и по финансам Юлия Абызова, представители налоговой инспекции и убыточных предприятий.

На совещании были определены меры по улучшению финансовой ситуации на убыточных предприятиях, По словам Виктора Клочая, сегодня в Дзержинске насчитывается 7 крупных предприятий, в основном химических, а также целый ряд мелких и средних предприятий, которые накапливают долги. По итогам первого квартала 2007 года на их долю приходится около 387 млн. рублей убытка.

По итогам совещания запланированы встречи с руководителями убыточных предприятий, на которых будут обсуждаться меры по их финансовому оздоровлению и развитию.

"На всех предприятиях, кроме "Зари", есть реальные шансы выйти из кризисной ситуации",- подчеркнул первый заместитель губернатора.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород