INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.06.2007г.

Итоги встречи В.Шанцева с заместителем Министра внутренних дел России М.Суходольским

6 июня Губернатор Валерий Шанцев встретился с заместителем Министра внутренних дел России Михаилом Суходольским, находящимся с однодневным визитом в Нижнем Новгороде.

По итогам встречи Валерий Шанцев сообщил журналистам, что с Михаилом Суходольским они обсуждали ряд вопросов, связанных с работой органов внутренних дел в регионе. В частности, речь шла о ремонте районных и городских отделов внутренних дел, о строительстве, реконструкции изоляторов временного содержания, об улучшении жилищных условий работников внутренних дел. Также обсуждались вопросы материально-технического, транспортного обеспечения ГУВД, строительство пристроя к зданию регионального ГУВД. По мнению главы региона, совместные усилия представителей ГУВД и Правительства Нижегородской области приведут к положительным результатам.

Заместитель Министра внутренних дел России Михаил Суходольский высоко оценил уровень материально-технической базы ГУВД по Нижегородской области.

Он также отметил, что за непродолжительный период времени с момента встречи губернатора с министром внутренних дел РФ Рашидом Нургалиевым в ноябре 2006 года, произошли существенные изменения. "Мы видим, что Правительство Нижегородской области заинтересовано в улучшении материально-технического обеспечения органов внутренних дел, а также в улучшении условий труда наших сотрудников. Ведется работа по решению вопросов жилищного строительства. Мы получили интересные предложения по закреплению участковых уполномоченных милиции за своими участками и созданию условий для их работы", - сообщил заместитель министра.

В ходе встречи также обсуждались вопросы медицинского обслуживания сотрудников внутренних дел. "В настоящий момент в стране реализуется приоритетный национальный проект "Здоровье". Естественно, ведомственная медицина органов внутренних дел не должна отставать от общегражданской", - подытожил замминистра внутренних дел РФ.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород