INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.06.2007г.

"Термаль" готовится впервые принять участие в Международном военно-морском салоне

С 27 июня по 1 июля 2007 года ЗАО "Концерн "Термаль" впервые будет принимать участие в третьем Международном военно-морской Салоне МВМС-2007 (IMDS-2007) в г. Санкт-Петербурге. Уже сейчас ведется активная подготовка к этому серьезному мероприятию.

Салон проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и имеет солидных организаторов в лице Федерального агентства по промышленности (Роспром) при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации и других.

Президент Российской Федерации В. В. Путин рассчитывает, что "салон не только продемонстрирует передовые образцы военно-морской техники и вооружений, но и будет реально способствовать развитию отечественного оборонно-промышленного комплекса, расширению военно-технического сотрудничества с иностранными партнерами".

Тематика Салона охватывает все этапы кораблестроения и создания морских вооружений в комплексе. Концерн "Термаль" уже на протяжении 150 лет является надежным партнером судостроительной отрасли, поэтому представит на выставке свои новые разработки: электрическую плиту и кипятильник в морском исполнении, а также катерный камбуз.

Генеральный директор ЗАО "Концерн "Термаль" В. А. Буланов выражает уверенность в том, что данная военно-морская выставка является одной из лучших в мире и сможет способствовать развитию деловых контактов, налаживанию международной научной и производственной кооперации.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород