INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.06.2007г.

"Термаль" впервые принял участие в казахстанской выставке

С 30 мая по 1 июня 2007 года ЗАО "Концерн "Термаль" принял участие в 9-й Казахстанской Международной Выставке "Интерфуд Астана 2007" (г. Астана). Нижегородскому производителю технологического оборудования для кафе, баров и ресторанов удалось найти представителей своей компании в Центрально-Азиатском регионе.

"Благодаря участию в выставке мы изучили казахстанский рынок технологического оборудования для приготовления пищи, лично познакомились с пятью крупнейшими игроками и планируем заключить с ними договора на поставку нашего оборудования", говорит участник выставки, менеджер отдела продаж Игорь Кузьмин.

Специалисты концерна "Термаль" считают Центрально-Азиатский регион перспективным для развития своей компании. Во-первых, в целом экономика Казахстана демонстрирует впечатляющие показатели: ВВП на душу населения вырос от $2700 в 2004 г. до $5083 в 2006 г. Во-вторых, приоритетным направлением в развитии страны является строительство новых объектов именно пищевой промышленности, на которых успешно смогут эксплуатироваться выпускаемые концерном электрические плиты и кипятильники непрерывного действия.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород