INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.07.2007г.

За первое полугодие "Группа ГАЗ" открыла в России 7 дилерских центров Горьковского автозавода

28 и 29 июня состоялось торжественное открытие авторизованных дилерских центров "ГАЗа" в Великом Новгороде и Екатеринбурге.

Комплексы открыты в рамках программы Горьковского автомобильного завода по повышению качества обслуживания потребителей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества. Автоцентры "ГАЗа" построены с использованием новейших технологий и оснащены современным оборудованием, отвечают корпоративным стандартам компании-производителя по фирменному оформлению и комплексному предоставлению услуг.

"Автоцентр ГАЗ Северный" в Новгороде занимает площадь в 3600 м2. На территории расположены шоу-рум – 635 м2, магазин-склад запасных частей площадью 220 м2, а так же СТО общей площадью 1500 м2, позволяющая одновременно обслуживать более 10 автомобилей. Кроме диагностики ходовых узлов и двигателей, кузовных работ, по желанию клиента автомобиль может пройти тюнинг любой сложности.

В состав "Автоцентра ГАЗ Лаки-Моторс" в Екатеринбурге входят шоу-рум площадью 560 м2 и сервисная зона площадью 3000 м2 на 12 постов.

Спектр услуг новых автоцентров включает предпродажную подготовку, быстрое приобретение автомобилей, в т. ч. в кредит и лизинг, гарантийное и сервисное обслуживание, продажу запчастей. В шоу-румах вниманию покупателей предложены такие популярные на российском рынке коммерческие автомобили как малые грузовики семейств "ГАЗель" и "Соболь", средние автомобили "Валдай", а так же "Волги" нынешнего модельного года с новым интерьером салона.

География создания сети авторизованных дилерских центров "ГАЗа" постоянно расширяется: в этом году были открыты "Автоцентр ГАЗ Гарант-Н" (Ижевск), "Автоцентр ГАЗ ТСС Каспий" (Махачкала), "Автоцентр ГАЗ Агат" (Нижний Новгород), "АлтайГАЗсервис" (Барнаул) и "Автоцентр ГАЗ Вираж" (Кострома). Ведётся строительство фирменных автоцентров в других регионах, в нынешнем году планируется открыть ещё 41 дилерский центр Горьковского автозавода.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород