INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.07.2007г.

Прием граждан по вопросам инвентаризации объектов недвижимого имущества пройдет в Общественной приемной при Управлении Росрегистрации по Нижегородской области на этой неделе

Прием граждан по вопросам инвентаризации объектов недвижимого имущества пройдет в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области на этой неделе. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

В частности, в сообщении говорится о том, что на этой неделе в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области начнут принимать граждан сотрудники ГП НО "Нижтехинвентаризация", ФГУП "Ростехинвентаризация", ФГУ "Земельная кадастровая палата", Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

У них нижегородцы смогут получить бесплатную консультацию по вопросам инвентаризации объектов недвижимого имущества, исполнения судебных решений, кадастрового учета объектов недвижимости.

3 июля с 15:00 до 17:00 прием будет проводить представитель ГП НО "Нижтехинвентаризация". Он ответит на вопросы граждан по инвентаризации объектов недвижимого имущества;

4 июля с 09:00 до 13:00 на вопросы по исполнению судебных решений ответит начальник юридического отдела Управления ФССП по Нижегородской области Евгений Васькин, а с 15:00 до 17:00 по вопросам инвентаризации объектов недвижимого имущества граждан проконсультирует главный юрисконсульт Нижегородского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация" Светлана Бобылева.

5 июля на вопросы граждан по кадастровому учету объектов недвижимости ответит начальник отдела контроля обработки информации ФГУ "Земельная кадастровая палата" Татьяна Чайка.

Прием будет проходить по адресу: Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, 1 этаж, каб.131.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород