INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.07.2007г.

В проект федерального бюджета внесены поправки, касающиеся выделения Нижегородской области субсидии в размере 174,5 млн. руб. на программу ремонта и строительство нового жилья

Фракция "Единая Россия" в Государственной Думе РФ внесла поправки в проект федерального бюджета. Об этом РИА "Кремль" сообщили в отделе по связям с общественностью НРО ВПП "Единая Россия".

Внесенными поправками Нижегородской области предлагается выделить субсидию на проведение ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, а также на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований.

Сумма субсидии на программу ремонта и строительство нового жилья на 2007 год составит 174 526 тыс. рублей. Субсидии на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований фракция "Единая Россия" предлагает выделить в проекте федерального бюджета на 2008 год и на период до 2010 года.

В 2008 году на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований предлагается выделить 7 235 тыс. рублей, а в 2009 и 2010 годах - 10853 и 16 470 тыс. рублей. Контролировать данные вопросы в Нижегородской области предложено секретарю регионального политсовета НРО ВПП "Единая Россия" Сергею Некрасову.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород